Обратная связь

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Обратная связь

Ваша заявка отправлена!

Обсуждение достигнутых результатов в сфере образования

Рейтинг:   / 0
К сведению родителей и работников  МБОУ "Гимназия №2"!
Приглашаем Вас принять  участие в обсуждении отчета  о достигнутых результатах в сфере образования, которые размещены на официальном сайте
Департамента образования и молодежной политики ХМАО -Югры в разделе "Общественное обсуждение".

Изменение сроков каникул

Рейтинг:   / 0
В соответствии с протокольным решением регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты- Мансийского автономного округа -Югры от 06.10.2020 года № 62  внесены изменения в годовой календарный график МБОУ "Гимназия №2"  и установлены осенние каникулы с 26.10.2020 по 08.11.2020 года.
Администрация МБОУ "Гимназия №2".

"Билет в будущее"

Рейтинг:   / 0
Приглашаем обучающихся 6-11 классов МБОУ "Гимназия №2"
принять участие в прокте  по ранней профориентации учащихся "Билет в будущее"!
Данный проектреализуется в рамках национального проекта "Образование" с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать образовательную проекторию. Подробная информация размещена по официальном сайте проекта : http://bilet-help.worldskills.ru.

Всероссийский открытый урок "Будь здоров"

Рейтинг:   / 0
Информируем Вас, что 2 сентября 2020 г. в 12.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Будь здоров», направленный на привлечение внимания школьников к здоровому образу жизни.

); ?/html